Вопрос о товаре: Биометрический Wi-Fi замок со сканером пальца - HDcom SL-807A Tuya-WiFi


Биометрический Wi-Fi замок со сканером пальца - HDcom SL-807A Tuya-WiFi

От кого: Пахомов Фёдор


Вопрос:

Доброго времени суток, мобильное приложение, через которое осуществляется дистанционное управление этим умным биометрическим замком можно подключить видеокамеру? Мобильное приложение будет присылать тревожные уведомления о различных действиях, которые совершаются с биометрическим замком на входную дверь?

21 Октября 2022 в 14:53:44


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.

Биометрический Wi-Fi замок со сканером пальца - HDcom SL-807A Tuya-WiFi - выполнен в прочном металлическом корпусе, благодаря которому замок можно эксплуатировать на улице даже при очень низких отрицательных температурах окружающей среды. Умный замок защищен от попадания пыли и влаги, корпус замка является полностью герметичным.

Биометрический замок оснащен считывателем отпечатков пальцев последнего поколения, с быстрым временем реакции на прислоняемый отпечаток, как только посетитель приложит палец к считывателю, замок откроется. Предварительно отпечаток пальца посетителя должен быть внесен в память замка, это делает администратор. В память замка можно внести до 9 администраторов.

 Умный биометрический замок на входную дверь  можно открывать  через бесплатное мобильное приложение Tuya Smart. Для использования мобильного приложения его необходимо скачать и установить на смартфон, мобильное приложение поддерживает установку на все смартфоны с операционными системами Android или IOS.

В настройках мобильного приложения можно поделиться доступом к замку с другими пользователями, т.к. умный замок поддерживает данную возможность. Также в данном мобильном приложении могут работать видеокамеры, различные охранные сигнализации и другие элементы системы умного дома.

Рекомендуем вам обратить внимание на следующий уличный биометрический замок HDcom SL-801 Tuya-WiFi, который оснащен встроенным Wi-Fi модулем для дистанционного открытия через мобильное приложение и выполнен в металлическом корпусе черного цвета.

------------------------------------------------------------------------------------ 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 15:15:36


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Биометрический Wi-Fi замок со сканером пальца - HDcom SL-807A Tuya-WiFi ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Full HD видеодомофон высокого разрешения HDcom W-714-FHD
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.Full HD видеодомофон «HDcom W-714-FHD(7)» - это ...
Биометрический Wi-Fi замок со сканером пальца - HDcom SL-807A Tuya-WiFi
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.Биометрический Wi-Fi замок со сканером пальца - ...