Вопрос о товаре: Дверной GSM видеоглазок iHome-2WG (запись)


Дверной GSM видеоглазок iHome-2WG (запись)

От кого: Аркадий Саулов


Вопрос:

Я так понимаю этот глазок нельзя смотреть через телефон удаленно? А есть ли тогда у вас видеоглазок с просмотром через интернет и у которого экран большой.

28 Января 2019 в 19:12:20


Ответ:

Здравствуйте!дверной электромеханический замок, купить электромеханический замок с контроллером

Спасибо за обращение в наш интернет-магазин видеодомофонов! Поставленную задачу поможет решить цветной IP-видеодомофон HDCom S-710-IP. Данная модель домофона может быть установлена в квартире, в загородном доме или офисе, главное-наличие беспроводной сети WI-FI.

HDCom S-710-IP является современным IP видеодомофоном и отвечает всем требованиям безопасности. Цветной сенсорный экран позволит приятно работать с домофоном, выполняя какие-либо настройки или просмотр сохранённых  событий. Благодаря облачной технологии данный домофон умеет удалённое управление и просмотр с помощью смартфона или планшета. Необходимо скачать бесплатное приложение и зарегистрировать в нём домофон.

Записанный файлы посетителей будут сохранены на карту памяти MicroSD (в комплекте не поставляется). Приятным дополнением является возможность установки любой своей мелодии на вызов через карту памяти. Вызывная панель является всепогодной, поэтому ее можно использовать и в любое врем года. Встроенная ИК подсветка поможет разглядеть посетителя даже в полной темноте на расстоянии до 3-х метров.

--------------------------------------------------------------------------------------- 
С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

9 Апреля 2020 в 18:53:02


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Дверной GSM видеоглазок iHome-2WG (запись) ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







iHome-4R с сигнализацией
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин видеодомофонов и видеоглазков! Организовать наблюдения за приквартирной территорией ...
Видеодомофон цветной Hands Free с записью видео по движению «HDcom B-404»
Здравствуйте! Благодарим вас за обращение в наш интернет-магазин видеодомофонов! Задачу по обеспечению безопасности квартиры поможет ...